СВАО ВАО ЮВАО ЮАО ЮЗАО ЗАО ЦАО СЗАО САО 01 02 03 05 06 07 08 09 1 0 1 1 1 2 14 18 15 16 17 Бабушкинская Проспект Мира Первомайская Бауманская Павелецкая Теплый Стан Шипиловская Пражская Академическая Университет Баррикадная Речной Вокзал Октябрьское Братиславская Таганская Академика Янгеля Октябрьское поле

Сайт использует cookies. Правила использования.

Быстрая
оплата
+7 (495) 780-07-71 Личный кабинет
Скорая помощь

Вызов скорой помощи

или позвоните по телефону8-968-793-34-03

Пью таблетки димиа, уже три пачки выпила

Доброе утро. Пью таблетки димиа, уже три пачки выпила, в первый месяц менструации почти не было, были только выделения. Второй месяц менструация началась когда я допивала белые. В этот месяц выпила уже 4-ую таблетку зелёную месячных так и нет. Очень переживаю, подскажите пожалуйста, что это может быть?

Добрый день! При начале приема КОК, в течение 6 мес идет адаптационный период, в течение которого возможны изменения в менструациях. При сохранении жалоб - обратитесь к врачу на прием

Задать вопрос врачу
Записаться к врачу
GY48LS6

Ваша заявка успешно принята