СВАО ВАО ЮВАО ЮАО ЮЗАО ЗАО ЦАО СЗАО САО 01 02 03 05 06 07 08 09 1 0 1 1 1 2 14 18 15 16 17 Бабушкинская Проспект Мира Первомайская Бауманская Павелецкая Теплый Стан Шипиловская Пражская Академическая Университет Баррикадная Речной Вокзал Октябрьское Братиславская Таганская Академика Янгеля Октябрьское поле

Сайт использует cookies. Правила использования.

Быстрая
оплата
+7 (495) 780-07-71 Личный кабинет
Скорая помощь

Вызов скорой помощи

или позвоните по телефону8-968-793-34-03

Может ли фронтит остаться, если рентген ничего не показывает?

Добрый день,! Я 3 недели лечилась от гайморита + фронтит (антибиотики-2 курса роксилид и цефтриаксон, лазер, промывание, капли-неонокс), после лечения области гайморовых пазух и лобный стали уже не чувствительны, нос не заложен, температуры нет, но продолжает болеть голова (в области лба) и появилась тошнота (хотя сейчас никаких лекарств не применяю) и постоянно что-то сглатываю-вроде как слизь, сделали ренгтген носовых пазух - сказали все чисто и мне сказали вы здоровы и это уже Вам надо к другому доктору. Скажите, пожалуйста, может ли фронтит остаться, если рентген ничего не показывает? Или действительно, нужно искать причину в чем-то другом. Доктор, заранее спасибо Вам за ответ!

Не может. Надо искать другую причину. Обратитесь к неврологу срочно.

Задать вопрос врачу
GY48LS6

Ваша заявка успешно принята