СВАО ВАО ЮВАО ЮАО ЮЗАО ЗАО ЦАО СЗАО САО 01 02 03 05 06 07 08 09 1 0 1 1 1 2 14 18 15 16 17 Бабушкинская Проспект Мира Первомайская Бауманская Павелецкая Теплый Стан Шипиловская Пражская Академическая Университет Баррикадная Речной Вокзал Октябрьское Братиславская Таганская Академика Янгеля Октябрьское поле

Сайт использует cookies. Правила использования.

Быстрая
оплата
+7 (495) 780-07-71 Личный кабинет
Скорая помощь

Вызов скорой помощи

или позвоните по телефону+7 (495) 780-07-71

Новая киста яичника после операции?

Здравствуйте! Два месяца назад мне сделали операцию по удалению кисты правого яичника, яичник в связи с этим ушит. После 3-х недель после операции обследование и узи показало, что все в порядке, никаких лекарств назначено не было. Но сейчас, спустя 2 месяца появились боли внизу живота и пояснице. Подскажите что это может быть? Снова киста? Опять операция????

Здравствуйте! Необязательно. Болевым синдромом могут сопровождаться: овуляция, воспалительный процесс, ретенционные образования яичника ( кисты , которые проходят самостоятельно в течении 2-3 циклов) . Нужно обратиться к врачу на осмотр.

Задать вопрос врачу
GY48LS6

Ваша заявка успешно принята