СВАО ВАО ЮВАО ЮАО ЮЗАО ЗАО ЦАО СЗАО САО 01 02 03 05 06 07 08 09 1 0 1 1 1 2 14 18 15 16 17 Бабушкинская Проспект Мира Первомайская Бауманская Павелецкая Теплый Стан Шипиловская Пражская Академическая Университет Баррикадная Речной Вокзал Октябрьское Братиславская Таганская Академика Янгеля Октябрьское поле

Сайт использует cookies. Правила использования.

Быстрая
оплата
+7 (495) 780-07-71 Личный кабинет
Скорая помощь

Вызов скорой помощи

или позвоните по телефону+7 (495) 780-07-71

После лечения возник дисбактериоз

Ребенку два года три мес. Недавно провели курс лечения фолликуллярной ангины препаратом аугментин. Параллельно с аугментином пили 2 раза в день Бифиформ малыш (антибиотик -7 дней, бифиформ 14). Начались проблемы со стулом. Он стал твердым, вначале горохообразным, иногда даже с кровью. Затруднения возникли уже во время приема Бифиформа. Стул каждый день. После прекращения курса Бифиформа ситуация только ухудшилась. Возможно ли продолжить принимать препарат Бифиформ и дальше? Сколько дней? Или надо обязательно сдавать анализ кала? Мы у вас на контракте. В эпидемию гриппа не хочется тащить ребенка на прием в клинику.

Необходим сдать анализ кала на дисбактериоз, затем проконсультировать ребенка у гастроэнтеролога. Прием бифиформа пока не прекращать.

Задать вопрос врачу
GY48LS6

Ваша заявка успешно принята