СВАО ВАО ЮВАО ЮАО ЮЗАО ЗАО ЦАО СЗАО САО 01 02 03 05 06 07 08 09 1 0 1 1 1 2 14 18 15 16 17 Бабушкинская Проспект Мира Первомайская Бауманская Павелецкая Теплый Стан Шипиловская Пражская Академическая Университет Баррикадная Речной Вокзал Октябрьское Братиславская Таганская Академика Янгеля Октябрьское поле

Сайт использует cookies. Правила использования.

Быстрая
оплата
+7 (495) 780-07-71 Личный кабинет
Скорая помощь

Вызов скорой помощи

или позвоните по телефону+7 (495) 780-07-71

Сколько может держаться температура после пневмонии?

Здравствуйте! Моей дочке 9,5 месяцев, три недели назад мы переболели пневмонией, но у нее до сих пор держится t 37, лейкоциты в крови 14. Скажите пожалуйста, стоит беспокоится и пересдать анализ крови? Сколько может держаться температура после пневмонии?

Добрый день. У грудничков нормальной температурой считается Т до 37,2-37,3*С. Небольшой лейкоцитоз после перенесенной пневмонии имеет право быть. После пневмонии ребенок подлежит диспансерному наблюдению в течении года, и первая диспансеризация после выздоровления проводиться через 1 мес , она включает в себя общий анализ крови, общий анализ мочи и осмотр ребенка педиатром с результатами анализов. Т.о. у Вас подошел срок сдачи анализов и осмотра педиатром.

Задать вопрос врачу
GY48LS6

Ваша заявка успешно принята