СВАО ВАО ЮВАО ЮАО ЮЗАО ЗАО ЦАО СЗАО САО 01 02 03 05 06 07 08 09 1 0 1 1 1 2 14 18 15 16 17 Бабушкинская Проспект Мира Первомайская Бауманская Павелецкая Теплый Стан Шипиловская Пражская Академическая Университет Баррикадная Речной Вокзал Октябрьское Братиславская Таганская Академика Янгеля Октябрьское поле

Сайт использует cookies. Правила использования.

Быстрая
оплата
+7 (495) 780-07-71 Личный кабинет
Скорая помощь

Вызов скорой помощи

или позвоните по телефону+7 (495) 780-07-71

Температура 37.2, болит горло

Температура 37.2, болит горло, кашель и насморк начался. Стоит ли сбивать такую температуру или что нужно делать?
Добрый день!
Рекомендую обратится  либо на очный прием к врачу терапевту, либо вызвать врача на дом. 
После осмотра и проведения необходимых анализов Вам будет назначено лечение.
Температурная реакция организма - это ответ иммунной системы на воспаление. Температуру ниже 38 сбивать не стоит.
Ждем Вас на приеме. 

Задать вопрос врачу
Записаться к врачу

Симптомы

GY48LS6

Ваша заявка успешно принята