СВАО ВАО ЮВАО ЮАО ЮЗАО ЗАО ЦАО СЗАО САО 01 02 03 05 06 07 08 09 1 0 1 1 1 2 14 18 15 16 17 Бабушкинская Проспект Мира Первомайская Бауманская Павелецкая Теплый Стан Шипиловская Пражская Академическая Университет Баррикадная Речной Вокзал Октябрьское Братиславская Таганская Академика Янгеля Октябрьское поле

Сайт использует cookies. Правила использования.

Уважаемые пациенты! Поздравляем Вас с наступающим праздником 9 мая! В связи с ограничениями в праздничные дни могут быть недоступны сайт, приложение, электронные пропуска и безналичная оплата. При визите в клиники пропуск можно получить в регистратуре, для оплаты следует взять наличные или внести аванс на лицевой счет сегодня. Ваш Семейный доктор.

Был ПА, но было больно, хотя раньше все было нормально.

Здравствуйте! Был ПА, но было больно, хотя раньше все было нормально. Сразу после секса заметила оранжевые выделения с запахом. На утро все было хорошо, но прошла неделя и у меня нет месячных,только мажущие коричневые выделения и тянет внизу живота справа, скорее всего яичник.Что это может быть?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к гинекологу для обследования, это может быть воспалительный процесс органов малого таза.
Задать вопрос врачу
Записаться к врачу

Симптомы

GY48LS6

Ваша заявка успешно принята