СВАО ВАО ЮВАО ЮАО ЮЗАО ЗАО ЦАО СЗАО САО 01 02 03 05 06 07 08 09 1 0 1 1 1 2 14 18 15 16 17 Бабушкинская Проспект Мира Первомайская Бауманская Павелецкая Теплый Стан Шипиловская Пражская Академическая Университет Баррикадная Речной Вокзал Октябрьское Братиславская Таганская Академика Янгеля Октябрьское поле

Сайт использует cookies. Правила использования.

Быстрая
оплата
+7 (495) 780-07-71 Личный кабинет
Скорая помощь

Вызов скорой помощи

или позвоните по телефону+7 (495) 780-07-71

Здравствуйте ребёнку годик. Каждый месяц поднимается температура

Здравствуйте ребёнку годик. С шести месяцев начала подниматься температура, и так каждый месяц, нужно ли ему колоть иммуноглобулин?

Добрый день! Рекомендована консультация педиатра и инфекциониста для проведения комплексной диагностики выявления первопричины поднятия температуры у ребенка 1 года. На 1 этапе использовать иммуноглобулин в терапии не нужно.

Задать вопрос врачу
Записаться к врачу
GY48LS6

Ваша заявка успешно принята