СВАО ВАО ЮВАО ЮАО ЮЗАО ЗАО ЦАО СЗАО САО 01 02 03 05 06 07 08 09 1 0 1 1 1 2 14 18 15 16 17 Бабушкинская Проспект Мира Первомайская Бауманская Павелецкая Теплый Стан Шипиловская Пражская Академическая Университет Баррикадная Речной Вокзал Октябрьское Братиславская Таганская Академика Янгеля Октябрьское поле

Сайт использует cookies. Правила использования.

Вакцинация против ВПЧ: Гардасил, Церварикс

до 28 февраля
Кэшбэк до 1500р на все услуги за визит в феврале Подробнее Все акции

Уважаемые пациенты!
Обращаем Ваше внимание, что в указанную цену вакцинации не включена стоимость приёма врача.
Приём врача тарифицируется отдельно.


Цены

Наименование Стоимость
Вакцинация против вируса папилломы человека (Гардасил) (однократно) 19 700
Вакцинация против вируса папилломы человека 16,18 (Церварикс) (однокартно) 13 900
Записаться на прием

Услуги

Вакцинация от ВПЧ – это метод профилактики заражения вирусом папилломы человека. Вакцинация позволяет исключить инфицирование наиболее опасными (высокоонкогенными) типами этого вируса. Особенно важно это для женщин, для которых ВПЧ является возможным фактором развития рака шейки матки. Считается, что в 70% случаев рак шейки матки вызван ВПЧ 16-го и 18-го типов. Вирус папилломы человека может передаваться различными путями, в частности – половым. Поэтому, делая прививку до начала половой жизни, женщина получает надёжную защиту от этого вируса.

Для прививок от ВПЧ чаще всего используются вакцины Гардасил и Церварикс.

Гардасил – вакцина, предназначенная для выработки иммунитета против нескольких типов ВПЧ, прежде всего, 16-го и 18-го. Вакцина также формирует иммунитет против 6-го и 11-го типов вируса, приводящих к появлению остроконечных кондилом в области половых органов и ануса (генитальных бородавок).

В том случае, если вирус папилломы данных типов уже присутствует в организме, прививка вакциной Гардасил не делается. Если же ВПЧ какого- либо из этих типов отсутствует, Гардасил позволит выработать иммунитет, который сохраняется более 5-ти лет. Максимально выраженный иммунитет к ВПЧ формируется в возрасте 10-14 лет, поэтому гинекологи рекомендуют проводить вакцинацию девочек именно в этом возрасте. Вакцинацию можно сделать и позже – до 26 лет (исследования для более старшего возраста ещё не закончены). 

Вакцинация против 16-го и 18-го типов ВПЧ может проводиться также и вакциной Церварикс.

Сделать прививку вакцинами Гардасил или Церварикс в Москве Вы можете в поликлиниках АО «Семейный доктор». Консультацию по действию вакцины можно получить на приёме гинеколога. Приём ведут детские гинекологи, которые дадут необходимые пояснения по вакцинации девочек и подростков. Курс иммунизации состоит из трех прививок: вторая делается через месяц после первой, третья – через 6 месяцев после второй.


Выражаю огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Ковалевой Наталье Александровне!!!Она очень грамотный и компетентный специалист!Всегда правильно подбирает лечение, вежлива, все доступно объясняет.Таких врачей очень редко встретишь в наше время!Врача лучше чем Наталья Александровна я не нашла,всегда только к ней!Советую всем своим родственникам и друзьям!

уже неоднократно пользовалась услугами этой клиники! Благодаря опытному врачу Гинекологу Головачевой Снежанне Владимировне моя проблема была решена! хочу поблагодарить доктора от всей души! вы специалист высокого уровня! обязательно буду рекомендовать врача и клинику своим родственикам и знакомым! еще раз Спасибо!

Татьяна Анатольевна Дубенко прекрасный специалист! Всегда спокойна, требовательна! Обращаемся всей семьей по любой проблеме. Спасибо за помощь, внимание, участие!

Очень понравился доктор, все подробно объясняет, внимательно осматривает.

Самый лучший гинеколог, вела у нее 2 беременности, главное слушать, что говорит доктор, и все будет хорошо)

Очень приятная врач, ответила и рассказала подробно на возникающие вопросы. Я осталась довольна

Огромное спасибо Наталии Владимировне за чуткое отношение и профессионализм! Безумно рада, что нашла "своего" врача!!! Теперь только к ней!

Попала случайно, а теперь рекомендую этого доктора всем подругам, коллегам и знакомым! Ты приходишь не просто на прием к крутому профи в своей области, а туда, где к тебе отнесутся максимально бережно, внимательно и индивидуально. Важно, что Евгения Юрьевна смотрит всё в комлексе, учитывая все анализы, факторы и индивидуальные особенности. И лечение назначает такое же, качественное, доказательное и индивидуальное. И еще. Женщины меня поймут (особенно те, кто успел походить в юности к советским и пост-советским гинекологам и рожать без всяких контрактов и ДМС) - мы редко с радостью бежим в этот кабинет. Так вот, к Евгении Юрьевне ищещь повод, чтоб снова прийти)) Спасибо большое!

Поликлиники

Ближайшая к вам поликлиника

Моя поликлиника

Поликлиника №1

Воронцовская ул., дом 19А, стр. 1 +7 (904) 555-55-55 Семейный доктор Таганская

сегодня открыта до 21:00
показать полный график работы

Записаться на прием


GY48LS6

Ваша заявка успешно принята