СВАО ВАО ЮВАО ЮАО ЮЗАО ЗАО ЦАО СЗАО САО 01 02 03 05 06 07 08 09 1 0 1 1 1 2 14 18 15 16 17 Бабушкинская Проспект Мира Первомайская Бауманская Павелецкая Теплый Стан Шипиловская Пражская Академическая Университет Баррикадная Речной Вокзал Октябрьское Братиславская Таганская Академика Янгеля Октябрьское поле

Сайт использует cookies. Правила использования.

Вакцинация против ВПЧ: Гардасил, Церварикс

до 30 апреля
Кэшбэк до 1500р на все услуги за визит в апреле Подробнее Все акции

Уважаемые пациенты!
Обращаем Ваше внимание, что в указанную цену вакцинации не включена стоимость приёма врача.
Приём врача тарифицируется отдельно.


Цены

Наименование Стоимость
Вакцинация против вируса папилломы человека (Гардасил) (однократно) 19 700
Вакцинация против вируса папилломы человека 16,18 (Церварикс) (однокартно) 13 900
Записаться на прием

Услуги

Вакцинация от ВПЧ – это метод профилактики заражения вирусом папилломы человека. Вакцинация позволяет исключить инфицирование наиболее опасными (высокоонкогенными) типами этого вируса. Особенно важно это для женщин, для которых ВПЧ является возможным фактором развития рака шейки матки. Считается, что в 70% случаев рак шейки матки вызван ВПЧ 16-го и 18-го типов. Вирус папилломы человека может передаваться различными путями, в частности – половым. Поэтому, делая прививку до начала половой жизни, женщина получает надёжную защиту от этого вируса.

Для прививок от ВПЧ чаще всего используются вакцины Гардасил и Церварикс.

Гардасил – вакцина, предназначенная для выработки иммунитета против нескольких типов ВПЧ, прежде всего, 16-го и 18-го. Вакцина также формирует иммунитет против 6-го и 11-го типов вируса, приводящих к появлению остроконечных кондилом в области половых органов и ануса (генитальных бородавок).

В том случае, если вирус папилломы данных типов уже присутствует в организме, прививка вакциной Гардасил не делается. Если же ВПЧ какого- либо из этих типов отсутствует, Гардасил позволит выработать иммунитет, который сохраняется более 5-ти лет. Максимально выраженный иммунитет к ВПЧ формируется в возрасте 10-14 лет, поэтому гинекологи рекомендуют проводить вакцинацию девочек именно в этом возрасте. Вакцинацию можно сделать и позже – до 26 лет (исследования для более старшего возраста ещё не закончены). 

Вакцинация против 16-го и 18-го типов ВПЧ может проводиться также и вакциной Церварикс.

Сделать прививку вакцинами Гардасил или Церварикс в Москве Вы можете в поликлиниках АО «Семейный доктор». Консультацию по действию вакцины можно получить на приёме гинеколога. Приём ведут детские гинекологи, которые дадут необходимые пояснения по вакцинации девочек и подростков. Курс иммунизации состоит из трех прививок: вторая делается через месяц после первой, третья – через 6 месяцев после второй.


Спасибо Снежане Владимировне! С ее помощью рассталась с болезнью, с которой боролось не один год! Рекомендую данного врача и данную клинику Семейный доктор всем своим родным и знакомым!  В клинике современное оборудование и очень удобное кресло.

Посещаю данный филиал не один год, очень нравится профессионализм и доброжелательность врачей. Особенно хочу отметить врача гинеколога Запольнову М. А., врач от Бога! Много лет наблюдаюсь только у неё. Доктор всегда очень вежлива и внимательна.Очень приятно и то,что Марина Алексеевна всегда помнит какие жалобы и какие результаты анализов были в предыдущие приёмы,не приходится заново все рассказывать. Лечение и обследование назначает адекватное без лишних растрат на ненужные анализы. Буду обязательно рекомендовать близким и друзьям. Спасибо, что есть такие врачи!

Располагающий, терпеливый, по-настоящему вникающий в проблему, врач. Рада, что все по делу и без назначения лишних анализов. Наблюдаться у Марины Алексеевны очень приятно и спокойно. Побольше бы таких специалистов!

Марина Алексеевна, врач с большой буквы. Врач которому можно доверять. Не назначает ненужных анализов, все объясняет. Первый раз я обратилась к Марине Алексеевне лет 8 назад с хроническим циститом,с нерегулярном циклом и ко всему прочему меня часто беспокоила молочница. Спустя столько лет могу сказать что мы все с ней вылечили. И огромное ей спасибо. Лучший гинеколог.

Обратилась к Татьяне Анатольевне в январе 2021года с диагнозом ВПЧ16 и дисплазия шейки матки после полугода бестолкового лечения в ЖК, после курса лечения с первого раза дисплазия ушла! Уже в апреле наступила долгожданная беременность. Татьяна Анатольевна- настоящий профессионал и просто приятная женщина!

При входе в поликлинику  вызвало хорошее впечатление,  доброжелательные администраторы  ,отзывчивый мед.персонал , отдельная благодарность Шмелевой И.Е.

До неё была в нескольких клиниках, залечили и запугали до безысходности… пришла к ней совершенно случайно, так как искала снова врача, было много проблем, как же мне повезло что я пришла именно к ней. Она точечно стала подбирать лечение, медленно и поэтапно, организм не страдал из за огромной дозы лекарств,и я никак не ощущала лечение.  Большое спасибо за Ваше понимание к каждому пациенту, за Вашу доброту,

Спасибо доктору, Ворожцовой Любови Николаевне, за внимательное отношение! Профессионализм и помощь в моем случае. Объяснила все сложные термины обычным человеческим языком, назначила нужные анализы и провела необходимые манипуляции! Спасибо доктору! Очень рекомендую как специалиста!

Поликлиники

Ближайшая к вам поликлиника

Моя поликлиника

Поликлиника №1

Воронцовская ул., дом 19А, стр. 1 +7 (904) 555-55-55 Семейный доктор Таганская

сегодня открыта до 21:00
показать полный график работы

Записаться на прием


GY48LS6

Ваша заявка успешно принята