СВАО ВАО ЮВАО ЮАО ЮЗАО ЗАО ЦАО СЗАО САО 01 02 03 05 06 07 08 09 1 0 1 1 1 2 14 18 15 16 17 Бабушкинская Проспект Мира Первомайская Бауманская Павелецкая Теплый Стан Шипиловская Пражская Академическая Университет Баррикадная Речной Вокзал Октябрьское Братиславская Таганская Академика Янгеля Октябрьское поле

Сайт использует cookies. Правила использования.

Быстрая
оплата
+7 (495) 780-07-71 Личный кабинет
Скорая помощь

Вызов скорой помощи

или позвоните по телефону+7 (495) 780-07-71

Стоматологическое лечение под седацией или наркозом

до 31 июля
Бесплатная* комплексная консультация врачей-стоматологов (терапевт, хирург, ортодонт, ортопед) Подробнее Все акции

Уважаемые пациенты!
Обращаем ваше внимание, что указанные цены не являются окончательной стоимостью приёма.
Если манипуляция оказывается на приёме врача, то к стоимости манипуляции добавляется стоимость приёма (соответственно, стоимость приёма увеличивается на стоимость выполненных манипуляций).

Цены

Наименование Стоимость
Проведение манипуляции врачом стоматологом под седацией (30 минут) 2 400
Проведение манипуляции врачом челюстно-лицевым хирургом под седацией (30 минут) 2 600
Наименование Стоимость
Анестезиологическое пособие при оказании стоматологической помощи (1 часа) 9 800
Наименование Стоимость
Проведение операции врачом стоматологом под седацией (60 минут) 3 600
Проведение операции врачом челюстно-лицевым хирургом под седацией (60 минут) 3 800
Записаться на прием

Услуги

Стоматологическое лечение может потребовать длительного нахождения пациента в стоматологическом кресле, например, в случае установки имплантатов или проведения иных операций. Чтобы повысить комфортность пациента, Семейный доктор предлагает воспользоваться услугой стоматологической помощи под седацией или общим обезболиванием (наркозом). 

Седация – прекрасная альтернатива наркозу. Данный метод позволяет врачу провести операцию без чувства тревоги и волнения со стороны пациента. 

Что такое седация

Стоматология под седацией - Сеть клиник АО Семейный доктор (Москва) - Фото 1 Стоматология
Седацией принято называть ингаляцию смесью закиси азота и кислорода.  Проведение имплантации с применением данного метода обезболивания намного безопаснее, чем использование наркоза. Процедура безболезненная, не вызывает побочных эффектов и хорошо переносится, требует минимального обследования на этапе подготовки, подходит для любого возраста. Пациент дышит самостоятельно и может двигаться, находится в сознании, все слышит, понимает, может разговаривать. Действие смеси закиси азота и кислорода заключается в полном расслаблении.

На пациента надевается маска, через которую поступает смесь закиси азота и кислорода. Смеси присущ легкий сладковатый запах. Седативное состояние продолжается ровно столько, сколько подаётся смесь. Полностью воздействие закиси азота проходит через 30 минут.

Преимущества лечения под седацией

Закись азота имеет много положительных моментов при стоматологическом лечении:

  • снятие психологического стресса перед и во время стоматологического лечения;

  • возможность проводить длительное лечение, поскольку пациент не чувствует усталости;

  • закись азота помогает избежать рвотных позывов и тошноты, что важно для людей с повышенным рвотным рефлексом.

Противопоказания

  • Пациент не может реагировать на обращения врача (в силу сопутствующего заболевания или возраста – при лечении детей).

  • Простудные заболевания, аденоидит, гайморит, обострение аллергического ринита, а также другие заболевания, связанные с трудностью носового дыхания, отит в стадии обострения

  • Обострение имеющихся хронических заболеваний

  • Повышенная возбудимость, эпилепсия, судорожный синдром.

  • Черепно-мозговая травма давностью до 6 месяцев

При проведении стоматологических манипуляций под седацией необходимо, чтобы прием пищи и жидкости был не позднее, чем за 1,5 часа до лечения.


Стоматологи-хирурги

Людмила Георгиевна это просто клад! Профессионал высочайшего уровня и потрясающий человек! Всем, кто хочет получить желаемый результат от посещения стоматолога, а в зеркале увидеть потрясающую улыбку, только к ней!

Мое посещение поликлиники оставило самое благоприятное впечатление. Я очень благодарна стоматологу-терапевту Людмиле Георгиевне Михайловской за ее высокий профессионализм, неформальное отношение к работе и пациентам. Я лечусь у нее много лет и хотела бы оставаться ее пациентом в дальнейшем.

Поддержу другие хорошие комментарии и дополню своим. Андрей Валентинович - крутой врач: высококомпетентный, честный, добрый (поддержал на приёме, в том числе, психологически). И в целом очень позитивный и общительный человек)

Мне нужно было удалить очередной зуб мудрости (а я догадываюсь, как все этого боятся, особенно когда нужно сделать операцию у другого врача, не у того, кто удалял первые несколько зубов и сделал это хорошо). В итоге я пришла к Андрею по рекомендации от другого врача. Все прошло очень быстро и качественно. Конечно, укол слегка болезненный, но это необходимо, чтобы все, что будет дальше, было не болезненным. Я в общем-то и не поняла, что зуб уже удалили и считаю, что в этом тоже есть часть профессионализма врача - заговорить пациента и сделать все незаметно)

В общем, как итог могу сказать словами Андрея (они были про детей, но и взрослых тоже касается): если ребёнка один раз обмануть, он больше не придёт. Меня Андрей не обманул :)

Врач Стоматолог хирург, просто дан от бога , я очень довольна его работой , врач очень хороший , прекрасный доктор , прекрасный человек души , всем советую к нему! Ребенок очень рад когда мы идем именно к этому доктору !

Большая благодарность Андрею Валентиновичу за работу! Он вылечил мне кариес на 3х зубах и удалил зуб мудрости. Удаление просто идеально,очень быстро все зажило.

Отличная клиника и профессиональные чуткие врачи и мед персонал!  Очень осталась довольна комплексной чисткой зубов. Четко, безболезненно, практичные совету и по существу! Спасибо  Павлу Викторовичу! Здоровья крепкого, успехов, семейного благополучия!

Всё объясняет. Порядочный, грамотный врач.

Очень внимательный доктор, в том числе установления контакта с подростком. Дочь не хотела идти к доктору-мужчине: психологический барьер. Но доктор так внимательно и тактично смог выстроить диалог, что появилось желание лечить зубы без дополнительного разъяснения дома. Только слова благодарности

Поликлиники

Ближайшая к вам поликлиника

Моя поликлиника

Поликлиника №1

Воронцовская ул., дом 19А, стр. 1 +7 (904) 555-55-55 Семейный доктор Таганская

сегодня открыта до 21:00
показать полный график работы

Записаться на прием


Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава
GY48LS6

Ваша заявка успешно принята