СВАО ВАО ЮВАО ЮАО ЮЗАО ЗАО ЦАО СЗАО САО 01 02 03 05 06 07 08 09 1 0 1 1 1 2 14 18 15 16 17 Бабушкинская Проспект Мира Первомайская Бауманская Павелецкая Теплый Стан Шипиловская Пражская Академическая Университет Баррикадная Речной Вокзал Октябрьское Братиславская Таганская Академика Янгеля Октябрьское поле

Сайт использует cookies. Правила использования.

Стоматологическое лечение под седацией или наркозом

до 31 марта
Скидка 10% на стоматологическое лечение под седацией Подробнее Все акции


Цены

Наименование Стоимость
Проведение манипуляции врачом стоматологом под седацией (30 минут) 2 400
Проведение манипуляции врачом челюстно-лицевым хирургом под седацией (30 минут) 2 600
Наименование Стоимость
Анестезиологическое пособие при оказании стоматологической помощи (1 часа) 17 000
Наименование Стоимость
Проведение операции врачом стоматологом под седацией (60 минут) 3 600
Проведение операции врачом челюстно-лицевым хирургом под седацией (60 минут) 3 800
Записаться на прием

Услуги

Стоматологическое лечение может потребовать длительного нахождения пациента в стоматологическом кресле, например, в случае установки имплантатов или проведения иных операций. Чтобы повысить комфортность пациента, Семейный доктор предлагает воспользоваться услугой стоматологической помощи под седацией или общим обезболиванием (наркозом). 

Седация – прекрасная альтернатива наркозу. Данный метод позволяет врачу провести операцию без чувства тревоги и волнения со стороны пациента. 

Что такое седация

Стоматология под седацией - Сеть клиник АО Семейный доктор (Москва) - Фото 1 Стоматология
Седацией принято называть ингаляцию смесью закиси азота и кислорода.  Проведение имплантации с применением данного метода обезболивания намного безопаснее, чем использование наркоза. Процедура безболезненная, не вызывает побочных эффектов и хорошо переносится, требует минимального обследования на этапе подготовки, подходит для любого возраста. Пациент дышит самостоятельно и может двигаться, находится в сознании, все слышит, понимает, может разговаривать. Действие смеси закиси азота и кислорода заключается в полном расслаблении.

На пациента надевается маска, через которую поступает смесь закиси азота и кислорода. Смеси присущ легкий сладковатый запах. Седативное состояние продолжается ровно столько, сколько подаётся смесь. Полностью воздействие закиси азота проходит через 30 минут.

Преимущества лечения под седацией

Закись азота имеет много положительных моментов при стоматологическом лечении:

  • снятие психологического стресса перед и во время стоматологического лечения;

  • возможность проводить длительное лечение, поскольку пациент не чувствует усталости;

  • закись азота помогает избежать рвотных позывов и тошноты, что важно для людей с повышенным рвотным рефлексом.

Противопоказания

  • Пациент не может реагировать на обращения врача (в силу сопутствующего заболевания или возраста – при лечении детей).

  • Простудные заболевания, аденоидит, гайморит, обострение аллергического ринита, а также другие заболевания, связанные с трудностью носового дыхания, отит в стадии обострения

  • Обострение имеющихся хронических заболеваний

  • Повышенная возбудимость, эпилепсия, судорожный синдром.

  • Черепно-мозговая травма давностью до 6 месяцев

При проведении стоматологических манипуляций под седацией необходимо, чтобы прием пищи и жидкости был не позднее, чем за 1,5 часа до лечения.


Стоматологи-хирурги

Мое посещение поликлиники оставило самое благоприятное впечатление. Я очень благодарна стоматологу-терапевту Людмиле Георгиевне Михайловской за ее высокий профессионализм, неформальное отношение к работе и пациентам. Я лечусь у нее много лет и хотела бы оставаться ее пациентом в дальнейшем.

Всем кто боится удалять или лечить зубы - идите к Андрею Валентиновичу.Он высококвалифицированный специалист и у него золотые руки и доброе сердце .


К Андрею Валентиновичу Олейникову попал на прием случайно год назад. Беспокоил зуб, записался на удобное время к свободному врачу. Считаю, что мне очень повезло, что я записался именно к Андрею Валентиновичу. На приеме выяснилось, что проблем с зубами у меня больше, чем я думал. В итоге зубы вылечены, 2 жевательных зуба спасены от удаления. Также нужно было удалить зубы мудрости. Эта процедура прошла настолько легко и комфортно, что я, можно сказать, и не заметил. Никогда бы не подумал, что удаление зуба может быть безболезненным. Андрей Валентинович хороший специалист, а также легкий и приятный в общении человек. Теперь наблюдаемся и лечим зубы у Андрея Валентиновича всей семьей, друзьям и знакомым тоже рекомендую этого врача.

Лечим детям зубы у Андрея Валентиновича, - прекрасный специалист, отлично находит подход к пациентам. У детей (4 и 6 лет) за всё время посещений ни слезинки и никакой боязни посещения стоматолога.

Хочу выразить благодарность Андрею Валентиновичу.  Это не просто мастер своего дела , но и приятный и вежливый врач . Сын без страха ходит к нему . Отличный врач .

Большая благодарность Андрею Валентиновичу за работу! Он вылечил мне кариес на 3х зубах и удалил зуб мудрости. Удаление просто идеально,очень быстро все зажило.

Спасибо большое Олейникову Андрею Валентиновичу ,за профессионализм, лучший стоматолог

Все отлично. Врач все объяснил и дал рекомендации

Поликлиники

Ближайшая к вам поликлиника

Моя поликлиника

Поликлиника №1

Воронцовская ул., дом 19А, стр. 1 +7 (904) 555-55-55 Семейный доктор Таганская

сегодня открыта до 21:00
показать полный график работы

Записаться на прием


GY48LS6

Ваша заявка успешно принята