
- Ведет прием в поликлиниках:
- Медицинский стаж: 9 лет
-
Заведующий клинико-диагностическим отделением
Стоимость приема от 2900
Стоимость по видам приемаВедет прием в поликлиниках:
Медицинский стаж: 9 лет
Заведующий клинико-диагностическим отделением
Стоимость приема от 2900
- Заведующий клинико-диагностическим отделением
Направление деятельности
-
Обследование и ведение пациентов с различными кардиологическими патологиями (ХИБС, артериальная гипертензия, фибрилляция предсердий, кардиомиопатии, врожденные и преобретенные клапанные пороки сердца, мультифокальный атеросклероз), наблюдение пациентов после кардиохирургического лечения и после имплантации стентов в коронарные артерии.
-
Обследование и ведение пациентов с ЭКС.
-
Проведение ЭхоКГ, ЭКГ и ЭКГ с нагрузкой взрослым. Проводит холтеровское мониторирование ЭКГ и суточное мониторирование АД (СМАД)
-
Подбор антиаритмической и антикоагулянтной терапии, в том числе у полиморбидных пациентов. Ведение пациентов в соответствии с клиническими рекомендациями.
Услуги врача
Уважаемые пациенты!
Обращаем ваше внимание, что указанные цены не являются окончательной стоимостью приёма.
Если манипуляция оказывается на приёме врача, то к стоимости манипуляции добавляется стоимость приёма (соответственно, стоимость приёма увеличивается на стоимость выполненных манипуляций).
| Наименование | Стоимость |
|---|---|
| Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный | 2 900 |
| Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный | 2 900 |
| Консультация кардиолога по результатам исследований | 2 900 |
