СВАО ВАО ЮВАО ЮАО ЮЗАО ЗАО ЦАО СЗАО САО 01 02 03 05 06 07 08 09 1 0 1 1 1 2 14 18 15 16 17 Бабушкинская Проспект Мира Первомайская Бауманская Павелецкая Теплый Стан Шипиловская Пражская Академическая Университет Баррикадная Речной Вокзал Октябрьское Братиславская Таганская Академика Янгеля Октябрьское поле

Сайт использует cookies. Правила использования.

Быстрая
оплата
+7 (495) 780-07-71 Личный кабинет
Скорая помощь

Вызов скорой помощи

или позвоните по телефону+7 (968) 793-34-29

Лечение абсцесса

до 31 июля
Кэшбэк до 1500р на все услуги за визит в июле Подробнее Все акции

Уважаемые пациенты!
Обращаем ваше внимание, что указанные цены не являются окончательной стоимостью приёма.
Если манипуляция оказывается на приёме врача, то к стоимости манипуляции добавляется стоимость приёма (соответственно, стоимость приёма увеличивается на стоимость выполненных манипуляций).

Цены

Наименование Стоимость
Вскрытие и дренирование абсцесса (1 категории сложности) 5 400
Вскрытие и дренирование абсцесса (2 категории сложности) 7 800
Вскрытие и дренирование абсцесса (3 категории сложности) 12 900
Вскрытие и дренирование абсцесса (4 категории сложности) 17 300
Вскрытие и дренирование абсцесса, флегмоны (ДМН) 45 000
Вскрытие перианального абсцесса: I сложности 4 200
Вскрытие перианального абсцесса: II сложности 5 800
Вскрытие перианального абсцесса: III сложности 9 120
Вскрытие перианального абсцесса: IV сложности 16 100
Записаться на прием

Услуги

Абсцесс – это гнойное воспаление тканей, протекающее с образованием гнойной полости. При абсцессе распад тканей носит ограниченный характер: очаг распада отделен от здоровых тканей мембраной – стенкой, возникшей в результате гнойного процесса. Абсцессы бывают поверхностными (подкожными) и глубокими (глубоко в тканях или в органах).

Лечение абсцессов консервативными методами неэффективно. Единственный эффективный метод – это хирургическое лечение. Проводится вскрытие и опорожнение гнойной полости. Лечение глубоких абсцессов требует госпитализации. Лечение поверхностных абсцессов может проводиться амбулаторно. При обнаружении симптомов нагноения (возникновение болезненной припухлости, содержимое которой при прощупывании можно определить как вязкую жидкость) следует обратиться к хирургу.

Лечение абсцессов проводится в АО «Семейный доктор». Опытные врачи хирурги проведут иссечение и дренирование гнойной полости, выполнят необходимую обработку раны. На этой странице вы можете уточнить цены, а также записаться на амбулаторный прием к хирургу, выбрав поликлинику, которая находится в наиболее удобном для вас районе Москвы. 

Врачи-хирурги

Показать еще 4 врачей из 34

Несколько лет наблюдаемся семьей у Романа Юрьевича! Родители, дети и я сам! Всегда помогает, качественно оказывает помощь, все по делу! Хороший результат! Доверяю этому врачу! Спасибо Роман Юрьевич, что Вы есть!

Благодарю за оказанную помощь, хорошее отношение и внимательность. Прекрасный специалист, приятный человек, мастер своего дела.

По направлению гастроэнтеролога нужно было сделать гастроскопию.
Процедура не из приятных. Боялась панически. Но страхи оказались напрасными. Неприятная процедура затмилась внимательным и позитивным подходом врача.
Всё прошло быстро и безболезненно. После обследования не было ни боли, ни дискомфорта. По результатам Сергей Иванович все доходчиво объяснил, дал рекомендации по питанию. Видно сразу, что очень опытный, компетентный, грамотный и внимательный к пациентам доктор, профессионал в своем деле.
Если нужно выполнить гастроскопию, очень рекомендую  Горинова Сергея Ивановича.
Врач от Бога! А ему желаю удачи и здоровья!

Отличный врач, профессионал, специалист высокого уровня практически во всех областях медицины, умеет найти подход к каждому пациенту, как взрослому, так и ребёнку, умеет слушать, рассказывать подробно о болезни, возможных причинах её возникновения, рекомендациях не только по лечению, но и рекомендациях по изменению образа жизни и это всё проявляется во время обычного первичного приёма! Светлана Николаевна очень хороший человек, добрый, обаятельный,  отзывчивый и это великолепное сочетание ЧЕЛОВЕКА и ПРОФЕССИОНАЛА!!! Светлана Николаевна, спасибо Вам большое за квалифицированную медицинскую и человеческую помощь!!! Здоровья Вам, Вашим близким и родным, благополучия и всего самого доброго!

Отличный врач, знает своё дело!

Приём понравился, доктор всё понятно объяснил, уже записалась на повторный приём на удаление липомы

Чудесный доктор, золотые нежные руки! Удаляла подкожное образование под татуировкой, так доктор идеально свела рисунок тату в шве, вообще не видно! Теперь всем знакомым рекомендую!

Первый раз была в поликлинике Семейный доктор. Поразила высокая технологичность и ориентированность на пациента всех выстроенных процессов - от записи на прием, оформления документов в регистратуре, системы бонусов и скидок, до электронной отметки перед кабинетом врача о том, что конкретный пациент прибыл и ожидает прием. Хирург Абдулин Р.Ю. Очень профессионален, при этом тактичен и приветлив. Безусловно внушает доверие

Поликлиники

Ближайшая к вам поликлиника

Моя поликлиника

Поликлиника №1

Воронцовская ул., дом 19А, стр. 1 +7 (904) 555-55-55 Семейный доктор Таганская

сегодня открыта до 21:00
показать полный график работы

Записаться на прием


Лечение абсцесса от А до Я

Заболевания

Лицензии
Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава
GY48LS6

Ваша заявка успешно принята