СВАО ВАО ЮВАО ЮАО ЮЗАО ЗАО ЦАО СЗАО САО 01 02 03 05 06 07 08 09 1 0 1 1 1 2 14 18 15 16 17 Бабушкинская Проспект Мира Первомайская Бауманская Павелецкая Теплый Стан Шипиловская Пражская Академическая Университет Баррикадная Речной Вокзал Октябрьское Братиславская Таганская Академика Янгеля Октябрьское поле

Сайт использует cookies. Правила использования.

Быстрая
оплата
+7 (495) 780-07-71 Личный кабинет
Скорая помощь

Вызов скорой помощи

или позвоните по телефону8-968-793-34-03

Хаценко Евгений Игоревич

Хаценко Евгений Игоревич
  • Ведет прием в поликлиниках:
  • Медицинский стаж: 11 лет
  • Кандидат медицинских наук

    Руководитель офтальмологического центра

Стоимость приема от 5500

Стоимость по видам приема

Ведет прием в поликлиниках:

Медицинский стаж: 11 лет

Кандидат медицинских наук

Руководитель офтальмологического центра

Стоимость приема от 5500

Стоимость по видам приема

Хаценко Евгений Игоревич - Офтальмохирург
  • Кандидат медицинских наук
  • Руководитель офтальмологического центра

Образование

2008-2014 – ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, педиатрический факультет

2011-2015 – ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России, факультет менеджмента в здравоохранении

Регулярный участник российских и международных конференций автор научных статей и патентов РФ на полезные изобретения член обществ EURETINA и European Society of Cataract & Refractive Surgeons


Направление деятельности

Получено согласие на обработку персональных данных

Услуги врача

Уважаемые пациенты!
Обращаем Ваше внимание, что стоимость визита к врачу не всегда совпадает с указанной ценой приёма.
Окончательная стоимость приема зависит от медицинских показаний и определяется врачом непосредственно во время Вашего визита.
Необходимые Вам дополнительные медицинские услуги тарифицируются отдельно.


Наименование Стоимость
Консультация врача-офтальмолога КМН/ ведущий врач по вопросам оперативного лечения 5 500

Евгений Игоревич провел высококачественначественн у диагностику в центре офтольмалогии, поставил диагноз, я получила полную информацию о возможности моего лечения. Я выбрала удобный для меня вариант и провел операцию! Золотые руки, внимателен и ему веришь. Результат превзошёл мои ожидания! Боли нет, дискомфорт не ощущается. На следующий день обследование и я работала дальше. Спасибо врачу за его внимание и профессионализм! Рекомендую всем! Очень ему благодарна!

Благодарю врача – хирурга высочайшей квалификации за операцию и последующее сопровождение меня как пациента! Благодарю других сотрудников за внимательность и оперативность. Пребывание в офтальмологическом центре оставило впечатление комфорта и уверенности в благополучном исходе дела. Буду всегда рекомендовать обращение к Евгению Игоревичу (что один раз уже сделал – удачно).

Спасибо огромное Евгению Игоревичу, вернул зрение, период реабилитации прошёл без осложнений. Жалею только об одном, что так долго не решалась сделать операцию. Спасибо Вам !!!!

Прекрасный доктор, профессионал в своем деле . Клиника очень понравилась, есть все необходимое, современное оборудование .

Выражаю огромную благодарность этому Центру офмальмологии и хирургии глаза. С первой минуты вселили уверенность и убрали лишние волнения по поводу операции. Врач Хаценко Евгений Игоревич провел осмотр, спросил все нюансы по моему здоровью и всё подробно объяснил. Теперь готовлюсь к операции

Делала коррекцию смайл правого глаза, все прошло отлично, с момента операции прошло 1,5мес, зрение прекрасное, изначально хотела к Евгению Игоревичу, все понравилось ☺️

Душевная благодарность заведующему отделением оперирующему хирургу-офтальмологу Хаценко Е.И.за высочайший профессионализм в работе с прекрасным итоговым результатом. Все отделение работает как великолепно отлаженный механизм. Отдельная благодарность врачам Дмитриевой М.В., Шаровой М.О. и всему персоналу.

Буквально вчера я делала лазерную коррекцию Smile. Уже сегодня не нарадуюсь своему зрению. Больше 20 лет я не видела мир таким четким, т.к. никогда не носила очки или линзы. У меня было -2,5 и астигматизм еще 1,5. Операция прошла быстро, в спокойной и приветливой обстановке. Волнение конечно было, но врач все действия комментировал, от этого было спокойнее. Уже к вечеру все неприятные ощущения в глазах прошли и я видела отлично. Радости нет предела

GY48LS6

Ваша заявка успешно принята