Врач гинеколог отправила на узи, Очень рада что попала на прием именно к Ирине Александровне очень отзывчивый врач приятная атмосфера хороший аппарат узи все видно четко.
Великолепный, внимательный доктор, приняли вовремя, даны грамотные рекомендации , всё очень понравилось, обязательно буду наблюдаться дальше у этого врача