Один из лучших специалистов клиники. Уже 7 лет я наблюдаюсь у Полины Владимировны. Мы победили крапивницу, также прыщи и сейчас она ведет меня как врач косметолог- доверившись ее рукам, я слышу множество комплиментов по поводу кожи. Благодарю от всего сердца
Врач проявила себя как высококвалифицированный специалист и очень внимательный, приятный человек. Все подробно объяснила, показала, ответила на все вопросы и дала понятные рекомендации. Видно, что врач переживает за пациента и действительно хочет помочь.