Спасибо огромное моему замечательном лору Дорониной Елизавете Владимировне за спасение моей жизни. У меня была ужасная ангина с осложнениями. Благодаря своевременной экстренной и профессиональной помощи, я жива и выздоравливаю. Мои дети тоже лечатся при необходимости у этого врача. Мы очень благодарны доктору. Спасибо Вам. Хорошо, что в наше время есть врачи, которые с душой подходят к лечению каждого пациента.
Врач просто замечательный! Знает своё дело! Я к ней попала с запущенной формой гайморита, не долеченного в районной поликлинике. Назначенное лечение и процедуры показали прекрасный результат!
Спасибо доктору!
Клиника чистая, уютная. Персонал очень доброжелательный. Цены вполне умеренные. Рекомендую!
Была сегодня на приёме уже второй раз у Елизаветы Владимировны.Очень профессиональный доктор!Увидела то,чего другие Лоры не видели и назначила грамотное лечение!Спасибо огромное!Так держать
Обращалась недавно на прием в Поликлинику 7 к Лору Дорониной Елизавете Владимировне. Доктор произвела очень хорошее впечатление, грамотно ответила на все возникающие в ходе осмотра вопросы, не назначала лишних анализов и процедур. Была вежлива и приятна в общении.
Мне понравилась Елизавета Владимировна. До этого мне как-то не везло с лорами. Я посетила ее можно сказать в экстренной ситуации. Все по делу, ничего лишнего. На следующий день я уже чувствую себя гораздо легче. Спасибо Вам!
Спасибо замечательному врачу и прекрасному специалисту за помощь и лечение!!! Я считаю, что самое сложное это лечить пожилых и детей, и Елизавета Владимировна очень профессионально, грамотно, вежливо и по-доброму отнеслась к маленькому пациенту и благодаря ей мы идём на поправку.
Были на приеме с ребенком. Врач была внимательна, оперативно разобралась в проблеме, провели необходимые процедуры и анализы сдали. Пояснила что и для чего делать. У ребенка особенности, однако у врача ему понравилось, несмотря на неприятные процедуры. Сама у этого врача теперь тоже наблюдаюсь с хроническим тонзиллитом. Всем довольна.