Будучи в состоянии полухоядчем, а ощущение полумертвое! Я знаю о чем я говорю/ пишу! Сесть и выйти из такси я не мог...
Оказавшись у врача Сазонова Сергея, не было предпосылок что станет лучше.
Я могу много описывать свою грыжу 0,8 см между 4 и 5 диском своего позвонка....
Его рецептура поразила даже опытных нейрохирурга г. Москвы, тем самым были шокированы правильным лечением, а так же этот врач заставил радоваться меня жизни и отказаться от повседневной боли!
Хочу поблагодарить не только Сазонова С. В., но и Савкину А. А., которая приняла в моей жизни положительныц аспект к тому, чтобы я остался здоров!
Компании Симейный Доктор, проявляю искреннюю благодарность и подтверждаю, что данная компания нескет клятву Гипократ!
Рада, что попала на лечение к Сергею Васильевичу. Врач внимательно меня выслушал, осмотрел и изучил предыдущие исследования. Потом направил к отличному рентгенологу Савлаеву А.С. на МРТ. Теперь у меня есть точный диагноз, который не могли поставить 6 лет. Буду и дальше наблюдаться у Сергея Васильевича.
Осталась довольна визитом в клинику. Персонал очень отзывчивый и приятный. Невролог Сазонов С. В. внимательный, внимательно выслушал жалобы, все разъяснил, назначил лечение. Физиотерапевты тоже очень внимательно отнеслись. Спасибо