Недавно открыл для себя новую клинику "Семейный доктор" (Варшавское шоссе 148). Был приятно удивлен чистотой, безукоризненной организацией всего процесса лечения. Но самое главное врачами. Специалисты высокого класса, внимательные и добрые к пациенту. Записался на массаж. Заранее был настроен негативно (не люблю массаж), но Егоров Владимир Анатольевич так великолепно его проводил, что я был очень доволен. Обязательно приду еще. Также был на приеме у кардиолога Волковой и ЛОРа Мищенко. Впечатления аналогичные. Хорошая клиника, рекомендую.
Владимир Анатольевич врач от Бога,мастер своего дела. Очень тонко чувствует спину пациента; не делая, больно, достигает высокого результата, увеличивает нагрузку постепенно и всегда спрашивает ощущения пациента,где больно,где нет и как сильно, делает на совесть! За 10 сеансов без побочных эффектов у меня ушли зажимы в шейно-грудном отделе,спина держится ровно,мышцы чувствуют силу и элластичность. У меня спина самое слабое и уязвимое место,поэтому не каждому её доверяю,но в этом специалисте сомнений нет,иду на следующий курс приводить в порядок поясницу. Рекомендую!
Очень довольна курсом массажа у Владимира Анатольевича! Боль в области лопаток прошла на 3 сеанс, шейно-воротниковая зона стала более расслабленной, гибкой. Великолепный врач - ему очень важна обратная связь, свои действия объясняет: для чего и к чему, дает рекомендации, на что следует обратить свое внимание в плане самочувствия, контроля за состоянием здоровья. Что важно - Владимир Анатольевич всегда в хорошем настроении. Спасибо за такой подхлд!
Очень благодарна Егорову Владимиру Анатольевичу за массаж. Я не особенно люблю эту процедуру и воспринимаю ее, как необходимую. Но после массажа у Владимира Анатольевича я поняла, что массаж действительно благотворно сказывается на всем организме. Спасибо ему за его золотые руки. Здоровья, удачи Егорову В.А. и всему коллективу Поликлиники "16
Благодарность врачу-массажисту Егорову Владимиру Анатольевичу за профессионализм, чуткость и внимательное отношение к своим поциентам. Массаж помог справиться с небольшими недугами и благотворно повлиял на самочувствие в целом.
Спасибо Вам огромное за ваш труд!
Хочу выразить благодарность Владимиру Анатольевичу. За курс массажа (10 сеансов) помог избавиться от боли в спине. Прошли головные боли, улучшился сон. Результатом я осталась довольна.