Большое спасибо Алёне Игоревне! Назначенное исследование проведено на высоком профессиональном уровне. Очень доброжелательное и внимательное отношение к пациентам! Посещение клиники произвело в общем очень приятное впечатление!
Очень внимательный врач. Выписал капли от конъюнктивита, от глазного давления. Рассказал подробно о моем заболевании. Дал рекомендации по дальнейшему лечению. Была у многих окулистов, Андрей Олегович самый лучший!
Проверила мое зрение и развеяла мои опасения на проблемы с глазами. Дала рекомендации. Подсказала за какими витаминами следить, чтоб стабилизировать ситуацию.