Были на приеме у Доктора, хочу отметить очень внимательный подход к осмотру пациента, и стремление доктора добраться до сути проблемы, и лечить не симптомы, а влиять на причину заболевания
Был на приеме у доктора, обратился с сильными головными боями, доктор осмотрела меня, назначила дополнительные исследования и порекомендовала препараты, после приема которых я почувствовал облегчение
Был на приеме у врача, пришёл к ней с периодическими головными болями, и раздражительностью и «Паническими атаками» доктор очень внимательно меня выслушала, назначила курс из 5 капельниц и фенибут, так же направила на прием к психотерапевту, где выяснилось, что моё состояние сопровождалось депрессией, доктора отредактировали мне назначения и назначили дополнительные консультацию у эндокринолога, которая не нашла у меня ни каких проблем, больше спасибо доктору, за внимательный подход, который помог докончат разобраться в причинах моего недомогания и назначить правильное лечение.
Обратился с острой болью в спине. Попал на прием к врачу-неврологу Накулян Лидии Оганесовне. Хочу выразить ей огромную благодарность за внимательное, чуткое отношение. Сразу было видно что попал на прием к настоящему профессионалу с большой буквы. Лечение, которое назначила мне Лидия Оганесовна, помогло сразу. Боль в спине утихла. За что огромное ей спасибо.
Теперь при возникновении проблем со здоровьем, я знаю куда обратиться - Поликлиника №10 "Семейный доктор" - поликлиника .настоящих персоналов.
Уже несколько лет вопроса о выборе хорошего невролога в нашей семье не стоит. Безусловным фаворитом лично для меня и всей нашей семьи является Лидия Оганесовна. Хочу отметить ее высокий профессионализм и чуткость в любой сложившейся ситуации.
Огромное спасибо Накулян Лидия Огонесовна .. Отзывчивый , внимательный доктор .. Специалист своего дела .. Такого светлого человека я ещё не встречала .. На понятном языке сформулировала степень болезни и лечения .. огромное Вам спасибо .
Хочу выразить благодарность удивительному врачу- неврологу Лидии Оганесовне. Это профессионал с большой буквы. Обратилась с сильной болью в спине. Доктор сразу определил, что и где болит. Назначил анализы и терапию. К вечеру боль стихла (у кого болит спина, меня поймет, как важно, попасть к доктору, знающему свое дело).
Была у врача Лидии Аганесовны. Огромное удовольствие получила. Очень приятная и умная. Такого заботливого отношения давно не ощущала со стороны врачей. Спасибо большое. Шея болела жутко. Голову не могла повернуть. Сейчас себя очень хорошо чувствую. Еще лечение не закончила, но уже результаты налицо.
С периодичностью раз в год ложусь на лечение в дневной стационар в клинику Семейный доктор. Лечусь всегда у одного и того же врача, Накулян Лидии Оганесовны. Хороший врач и замечательный человек. После ее лечения, головные боли долго не тревожат. Чувствую себя намного лучше.