Доктор очень внимательная, приятная в общении. Ответила на все интересующие меня вопросы, произвела тщательный осмотр. Очень приятно ходить к таким врачам, спасибо!
Татьяна - квалифицированный специалист и внимательный и чуткий человек. К каждому найдет индивидуальный подход и даст ответ на любой вопрос. Свое лицо и тело доверяю только ее золотым рукам на протяжении уже нескольких лет.