Сегодня впервые была в Семейном докторе. Мне очень понравилось! Не ожидала такого приятного времяпрепровождения! Врач Файбушевич Марина Николаевна вела прием нежно и профессионально! Со вниманием выслушала, рассказала и назначила препарат. Чувствую себя гораздо легче! Рекомендую доктора однозначно!
Очень приятный и доброжелательный доктор. Приходила с дочкой 8 лет на приём, она очень переживала, но доктор её успокоила. Мы очень рады, что попали на первый деликатный приём для дочери в такие руки.
Барета Павловна, спасибо за назначенные исследования и обсуждение результатов. Спасибо за все положительные эмоции, которые я получила у Вас на приеме.
Спасибо Аминтаевой Земфире за то, что она настоящий профессионал. Очень чуткий и квалифицированный врач. Наблюдаюсь у Земфиры много лет и очень благодарна ей. Сочетание наилучших человеческих качеств и высокой квалификации делают из Земфиры, уникального специалиста.
С первого визита очень мне понравился врач.С ней спокойна и уверенна в своем здоровье!!!Ничего лишнего не предлагает.Очень внимательна и человечна.Буду ходить только к ней.Спасибо вам❤️