Хочу выразить огромную благодарность Максиму Валентиновичу за высочайший профессионализм и чуткое отношение к детям! Это специалист, который глубоко понимает особенности детской анатомии и развития. Николаев — не только мастер своего дела, но и очень приятный, теплый человек. С первой же минуты легко находит подход к ребенку, превращая сеанс в комфортный и приятный процесс без слез и капризов. Мы заметили положительную динамику уже после нескольких сеансов. Огромное спасибо за ваш труд и золотые руки!
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Валентиновичу за высочайший профессионализм и чуткое отношение к детям! Это специалист, который глубоко понимает особенности детской анатомии и развития. Николаев — не только мастер своего дела, но и очень приятный, теплый человек. С первой же минуты легко находит подход к ребенку, превращая сеанс в комфортный и приятный процесс без слез и капризов. Мы заметили положительную динамику уже после нескольких сеансов. Огромное спасибо за ваш труд и золотые руки!