Выражаю огромную благодарность великолепному врачу травматологу-ортопеду Ермолинской Эмме Андреевне.
На приемах все было предельно ясно и по делу. Хочется отметить восхитительное чувство юмора, которое так же оказывало терапевтический эффект на мою тревогу. Я и мое колено говорим спасибо за человечный подход, грамотность, высокую компетентность и несомненный профессионализм!
Были на приёме у Назаркина Дмитрия Ивановича с ребёнком 12 лет по поводу боли в колене. Пришли на приём по рекомендации. Очень внимательно выслушал, осмотрел, дал четкие рекомендации по доп.исследованиям и лекарствам. Все доходчиво и подробно.
Благодарю!
Хочу оставить положительный отзыв филиал Ф10,доктору Барсуков М.И,всё очень понравилось и так же хотелось бы отметить работу административного состава а именно,администратора Анжелу ,очень внимательная и отзывчивая девушка!