Очень приятная, внимательная, грамотная врач. Обращает внимание на все мелочи Осталась очень довольна полученными рекомендациями, назначениями и грамотностью врача! Ничего лишнего не назначила и успокоила! Рекомендую Марину Вячеславовну
Очень приятная, внимательная врач, обращает внимание на все мелочи. Осталась довольна полученными назначениями, рекомендациями, будем и дальше общаться с данным врачом Рекомендую Марину Вячеславовну