Продолжительное время я и жена успешно лечимся у Н.К. ВИКТОРОВА. Он молод, но уже опытен. Прекрасный умный профессионал, деликатен и внимателен. Ищет и успешно находит индивидуальный подход. Весной 2025 года он справился с нашими трудными болезнями. Очень признательны, благодарны за помощь, внимание и моральную поддержку.
Первый раз я оказалась на приёме у такого специалиста. Очень вежливый, приятный в общении, но и это не самое главное. Андрей Олегович смог помочь в моей проблеме сразу, не задавая лишних вопросов, не выписывая не нужных назначений. Спасибо большое, если вдруг потребуется помощь , приду только к Вам.
Современная клиника. Удобное расположение относительно метро Бауманская. Замечательное отношение персонала клиники. Особая благодарность офтальмологу Смирновой С.В. Профессионал своего дела. Работа дневного стационара заслуживает высшей оценки.
Доброе утро. Были с сыном 3 года на приеме у врача офтальмолога Дмитриевой Дарьи Сергеевны. Замечательный, грамотный врач. Все только по делу, без лишней «воды». К сыну нашла сразу подход. Назначенное врачом лечение стало помогать с первого дня. Очень довольны врачом остались. Спасибо за вашу работу.
Был на первичном приеме у Татьяны Андреевны. Хороший специалист, внимательно выслушала, все необходимые врачебные манипуляции сначала порекомендовала , с объяснением что для чего. Назначила необходимое лечение. Очень уютная клиника, персонал вежливый. Цены - примерно как и в других клиниках по Москве. В целом остался доволен.
Огромное спасибо офтальмологу Шаровой Марине Олеговне за своевременно выявленные проблемы с хрусталиком. Теперь я знаю, что есть жизнь и после удаления катаракты
Благодарю за внимательное ,чуткое отношение! Мария Владимировна профессионал своего дела, чётко поставленный диагноз и назначение лечения! Выше всех похвал! Рада, что теперь есть Свой Офтальмолог! Это большая редкость-человечность и качество предоставленных услуг в замечательной Клинике на Бауманской!